Les groupes techniques

Conformément au réglement interieur, les groupes techniques sont constitués chaque année et entérinés par le Bureau. Leur but est de coordonner et encadrer les activités du club dans chacune des disciplines.

  NOM Tél. Mobile E-Mail
 Randonnée Sandy Bisognin   sandrinebisognin@gmail.com
Marie Samozino   msamozino@gmail.com
Escalade en falaise équipée / Via ferrata Tony Rasamoelina 06 78 08 37 35  rasamoelina@yahoo.fr
François Maillard 06 26 24 58 19 fmaillard@gmail.com
Christine Besson 06 70 89 96 70 kribesson@hotmail.com
Pierre Durin   durin_p@yahoo.fr
Stephanie Franco   stephaniefranco@gmail.com
Patrick Corino 06 14 15 03 50 patrick.corino@orange.fr
     
 Alpinisme / Terrain d'aventure Pierre Durin   durin_p@yahoo.fr
Julien Vert   julien.vert@m4x.org
Julien Bonet   julbonnet06@gmail.com
Kamal   kamal@fawaz.fr
Hugue   hugueslaneyrie@yahoo.fr
     
Ski de randonnée / Raquettes François Maillard 06 26 24 58 19 fmaillard@gmail.com
Fabrice Dassonville 06 62 41 18 31 fabrice.dassonville74@gmail.com
Sophie Larribeau 06 12 53 26 26 larribeau_sophie@yahoo.fr
Sergi   sergi.redorta@hotmail.com
Pierre   durin_p@yahoo.fr
     
Canyoning Juliette Gadaud   juliettegad@hotmail.com
Sébastien Dulta 06 60 07 90 56 sebservices@gmail.com
Julien Vert   julien.vert@m4x.org
Daniel Levi   dan_iron@hotmail.com